JMS RISI > Kontakt

Kontakt und Anschrift

Unsere drei Standorte: Rapperswil-Jona, Baar und Sion

Standort Rapperswil-Jona

Ansprechpersonen

René Kaufmann

Leiter Spezialtiefbau Rapperswil-Jona

Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 55 286 14 57

rene.kaufmann@STOP-SPAM.jms-risi.ch

 

Freddy Hartmann

Leiter Rammen/Wasserbau Rapperswil-Jona

Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 55 286 14 32

freddy.hartmann@jms-risi.ch

 

Christoph Hess

Leiter Erdbau

Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 55 286 14 17

christoph.hess@jms-risi.ch

 

JMS RISI AG

Buechstrasse 43

8645 Rapperswil-Jona

T +41 55 286 14 55

F +41 55 286 14 95

jona@STOP-SPAM.jms-risi.ch


Standort Baar

Ansprechperson

René Schmidli

Leiter Tief- und Spezialtiefbau

Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 41 766 99 23

rene.schmidli@STOP-SPAM.jms-risi.ch

JMS RISI AG

Gulmmatt

6341 Baar

T +41 41 766 99 33

F +41 41 766 99 01

baar@STOP-SPAM.jms-risi.ch


Standort Sion

Ansprechperson

Philippe Jean

Bauführer

T +41 27 322 63 60

philippe.jean@jms-risi.ch

 

JMS RISI AG

Rue du Chanoine Berchtold 9

1950 Sion

T +41 27 322 63 60

F +41 27 322 63 59

sion@STOP-SPAM.jms-risi.ch

Kontaktformular

Füllen Sie bitte untenstehendes Formular aus, um mit uns in Kontakt zu treten.

Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Anrede*:

Johann Müller AG
8716 Schmerikon
+41 55 286 14 00
info@STOP-SPAM.jms.ch

JMS RISI AG
8645 Rapperswil-Jona
+41 55 286 14 55
info@STOP-SPAM.jms-risi.ch

6341 Baar
+41 41 766 99 33
baar@STOP-SPAM.jms-risi.ch

1950 Sion
+41 27 322 63 60
sion@STOP-SPAM.jms-risi.ch

Landolt Transport AG
8808 Pfäffikon SZ
T +41 55 410 10 10
info@STOP-SPAM.landolt.ch

Beton AG Etzel+Linth
8808 Pfäffikon SZ
+41 55 286 14 00
info@STOP-SPAM.betonag.ch

Beton Willikon AG
8618 Oetwil am See
+41 55 286 14 00
info@STOP-SPAM.betonag.ch
info@STOP-SPAM.betonag.ch